Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнего Тагила.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Нижнем Тагиле автомобилисты столкнулись с опасной ловушкой на улице Ульяновской, где глубокая канава, полностью скрытая под водой, стала причиной нескольких происшествий. Об этом сообщают очевидцы в сообществе «Инцидент Нижний Тагил».

Опасный участок находится на Руднике имени III Интернационала, в районе заезда к магазину «Монетка». По словам автора публикации, который предупреждает тагильчан об угрозе, водители просто не замечают провал под слоем талой воды.

«Только за 25-е марта произошло два случая заездов машин в глубоченную канаву, наполненную водой. Водители не видят канаву из-за воды и ныряют туда», — рассказал он.

В комментариях горожане подтверждают, что проблема не нова, отмечая, что канава на этом месте существует давно.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке