Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнего Тагила.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

21-летняя уроженка Нижнего Тагила Александра Новгородова успешно прошла этап «слепых прослушиваний» в телепроекте «Голос» на Первом канале, исполнив арию из мюзикла «Cabaret». Выступление начинающей артистки оценил Владимир Пресняков, который и стал ее наставником на проекте.

Выбор композиции, ранее исполненной Лайзой Минелли, оказался неслучайным, поскольку Александра учится в ГИТИСе на актрису мюзикла. «Я учусь на актрису мюзикла в ГИТИСе, и это очень знаковая песня. Я верила, что она принесет мне удачу», — пояснила она свой выбор. Участница также призналась, что целенаправленно хотела попасть в команду именно к этому наставнику: «Когда я узнала, кто будет наставниками, это был первый, точнее единственный человек, когда я подумала — да, хочу к нему!».

По словам Александры, участие в проекте — это ее давняя мечта, которая не осуществилась с первой попытки, так как ранее она уже пробовала свои силы на кастинге детской версии шоу. «Я мечтала попасть на проект с самого детства, — сказала Новгородова. — Это был незакрытый гештальт, который в этом году удалось закрыть. Выступить на такой сцене с живым оркестром — настоящая мечта для любого артиста».

Помимо развития музыкальной карьеры, Александра Новгородова снимается в кино. В 2025 году на большие экраны вышел фильм «Малыш» с ее участием.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке